[V&F]Mafia­ Project

Объявление

...

Список ролей Правила Нужные нам персонажи Сюжет Занятые внешности О коробочках О кольцах О пламени посмертной воли Об омерте Структура мафиозной семьи

События в игре:


Игра временно закрыта...никаких действий не происходит...

Реклама:


Рекламировать свои форумы можете через специально созданного для этого пользователя, от имени гостя или же со своего аккаунта.Реклама строго взаимная. Ник:Реклама Пароль:12345

Объявления:


Временно закрыто на реконструкцию...надеемся открыться в скором времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [V&F]Mafia­ Project » - Принятые анкеты; » - Юби Вальяндо| Yuubi Valyando


- Юби Вальяндо| Yuubi Valyando

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Юби Фальяндо
Сокращение: Юу
С самого детства привязалось прозвище Гумми

2. Возраст.
19 лет

3. Внешность.
«…Она красива и так уверена в себе,
Что с улыбкой идет навстречу судьбе…»
  Раньше Юби была ничем не отличающиеся от других девочка – светло-русые слегка волнистые волосы, опускающиеся ниже лопаток. Однако девчушка ещё будучи ребёнком твёрдо для себя решила, что всегда нужно чем-то выделяться из толпы. К чему следовать общим представлениям о том, как надо одеваться, каким цветом волосы должны быть, когда можно оставаться самой везде и всегда? Начиная с девяти лет, Юу начала по жизни идти по этому правилу. Долгое время будущая мафиози экспериментировала со своей внешностью. Ох, сколько баллончиков с краской для волос пало, сколько различных оттенков линз отправились в мусорный ящик, прежде чем  девушка нашла свой единственный и неповторимый облик, который действительно пришёлся Юу по вкусу.  Теперь у иллюзионистки короткие, доходящие до плеч волосы, окрашенные в насыщенно-зелёный цвет. Юби предпочитает оставлять их распущенными, частенько надевая лишь красные очки, играющие роль ободка. Большие глаза-хамелеоны , меняющие цвет от небесно-голубого до светло-салатового и обрамлённые пышными ресницами, девушка предпочла оставить натурального цвета. Телосложение девушки довольно худощавое, а кожа бледная, фарфоровая кожа с легким румянцем на щёчках. Черты лица правильные. Чуть пухлые губки, вздёрнутый маленький носик… обычно на лице девушки сияет милая улыбка.  Левое ухо проколото три раза, правое - два. В одежде обычно преобладают цвета желтого и оранжевого цвета. Частенько девушку можно увидеть в прозрачной маечке, поверх которой надета оранжевая жилетка со шнуровкой-цепочкой на груди, в свободных джинсах серого цвета или военной расцветки, которые придерживает двойной ремень  тёмно коричневого цвета. На ремне обычно прикреплены коробочки, мешочек для всякой мелочи и кобуры с пистолетами. На ногах либо кроссовки, либо ботинки. Девушка ровно дышит к бижутерии, но любит дорогие украшения из золота, платины и серебра.
4. Биография.
   Юби родилась в одном из больших продвинутых городов Италии в очень обеспеченной семье. Отец девушки был процветающий предпринимателем а мать дочерью одного из самых богатых бизнесмена. Большой красивый дом, любовь и ласка родителей, и куча денег, которые они готовы были отдать для своего единственного чада. Однако Юу не нужны были дорогие вещицы и т.п. Девочка радовалась вниманию и любви родителей, и это всё, чего ей хотелось. Росла девчушка довольно одарённой: красивый голос, отличный музыкальный слух, замечательная дикция, способности к танцам и рисованию а также удивительные стратегические способности. В школе девчушка училась хорошо. Учителя любили её,  а одноклассники с удовольствием общались с Юу. Из-за своей живости и вечных идей, в средней школе была одной из постановщиков школьных праздников и спектаклей.
Но, думаю, для начала стоит рассказать о жизни, и отметить, что всему хорошему приходит конец. Когда девушке было пять лет, её отец погиб. Из-за семейного бизнеса его убили. Мать была в шоке. Она плохо перенесла смерть своего мужа. Не смотря на то, что дедушка Юби помогал их семье, всё было уже не так как раньше. Через пару месяцев дедушка умер от сердечного приступа а мать… мать попала в аварию и скончалась на месте. Что же случилось с маленькой девочкой? Опекуном девчушки стала старшая сестра её матери. С этого момента жизнь Юу стала невыносимой. Тётя Ева стала растить из девочки наследницу богатства своего деда. Признаться честно, опекунша ненавидела Юби, спокойно могла избить её при людях за любую оплошность, будь то неправильное держание столового прибора или же не вовремя прозвучавший смех. Спасение Юу находила у своей лучшей подруги – Заки. В свободное время девчушка сбегала из дома и навещала подругу, которую считала сестрой. Как только Юби исполнилось 17 лет, девушка вместе с Анитой временно переехала в Лос-Анджелес по приглашению одного человека, работать на радио. Юби прожила в Америке ровно полтора года, а позже вновь вернулась в Италию в родной город. Через несколько месяцев к Юби домой заявились группа подозрительных личностей, которые сообщили девушке о том, что она внучка босса одной из сильнейших мафий, и что она должна явиться в главную резиденцию и сесть в кресло босса. Юби сначала не поверила, но вскоре это оказалось правдой. Тогда девушка позвонила Заки, с предложением вступить в мафию. Та согласилась. На данный момент прошло уже два месяца с приезда и официального признания Юби Вальяндо Джукьюдайме. Заки стала её правой рукой. Сейчас девушки учатся пользоваться пламенем посмертной воли, а Юби ещё и пытается привыкнуть к роли босса семьи. 
5. Характер.
«…И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь…»
    Как говориться, у каждого свои тараканы в голове... только если у кого-то они мирненько сидят в своих уголках, то у Юби они носятся как угорелые, не находя себе места.  Думаю, что стоит начать с того, что характер у Юу очень изменчивый, непонятный и противоречивый. Не смотря на свои 19 лет и статус босса мафии, эта девушка частенько ведёт себя как ребёнок.  Юу  умеет радоваться вещам, будь то конфета или же мягкая игрушка. Так же в какой-то момент,  правда такое бывает очень редко, Юби становиться довольно таки серьёзной. Но, как уже было сказано ранее, такое случается крайне редко. В остальное же время, Джукьюдайме живёт в своё удовольствие, делает так, чтобы все в её семье были счастливы. Юби очень жизнерадостный, весёлый,  и позитивный человек.  С самого детства юная Вальяндо привыкла по жизни идти с улыбкой. Будучи подростком,  девушка дополнила «привитое» правило, что никогда и не при каких условиях нельзя показывать своих слёз. Так же с возрастом девушка поняла, что не может жить без общения и оставаться на долгое время в одиночестве.  Юу гибка в общении и может располагать к себе людей. Так же обладательница удивительного дара убеждения. Имеет вспыльчивый характер, но остывает так же быстро, как и вспыхивает. Зла долго не держит, хотя некоторые вещи отпечатываются в памяти и хранятся долгие годы. Крис добрая и общительная девушка, которая с удовольствием поможет друзьям, если это понадобиться. Кстати, насчёт друзей и семьи. Юби действительно очень любит и дорожит ими. Готова пойти на всё и даже отдать жизнь за любимых людей. Оптимистка. Предпочитает не оглядываться назад и идти только вперёд. Поговаривают, что временами на девушку что-то находит и она становиться больше похожа на психа, однако до такого состояния Юу ещё никто не доводил…вроде…Вот так-то…

6. Способности. Пламя¬. Животное.
  Юби обладательница трёх видов пламени - Урагана, Тумана и Неба. Однако, хорошо владеет только племенем Тумана. Как оружие предпочитает использовать два пистолета и иллюзии. Специализируется на дальнем бое, в ближнем же практически бессильна. Животное из коробочки- Рысь, по имени Кикё.
7. Дополнительно.
Любит: молочный шоколад, карамельки на палочках и другого вида сладости, петь, читать, мегаполисы, общение, хищных рыб, животных и птиц, мяту, ментол, красный чай, свежесваренный кофе, чёрный чай с лимоном,  знакомства с новыми людьми, украшения из серебра, белого золота и платины, мягкие игрушки, ночные прогулки под звёздами, лилии и орхидеи, внимание, заботу, ласку, развлечения, быстрые аттракционы.
Не любит: одиночество, горькую пищу, нудных людей, слизь, строгие законы, горький шоколад, пасмурную погоду, сильный холод и жару, ор, пренебрежительное отношение к себе, когда что-то идёт не по её плану, скуку.
Страхи: остаться одной, стать никому не нужной, быть не признанной в семье Вальяндо. Боится кромешной темноты…
Цели: идти по жизни с улыбкой и смехом, брать от жизни всё. Поднять Вальяндо на высокий уровень и добиться признания.
Мечты: постоянных нет, они меняются,  чуть ли не каждый день. А вот сокровенная мечта содержится в тайне.
Интересы: музыка, фантастика, знакомства, шоу-бизнес,  рисование, прогулки, общение, иллюзии, животные, юмор, сладости, мотоциклы, путешествия, досуг.
8. Семья.
Вальяндо
9. Ориентация.
Да знаете…это как бы…ещё не проверялось ОО”
Но предположительно нормальной…да…~
10. А правила читали?
Юби в шоке…а кто знает,может она только код выучила? Х3
11. А нас любить будете?(с)
Не-а…я вас обожаю!^*^
(А любить Юу вас будет каждый день XD )
(Бойтесь любвеобильную Джукьюдайме…затискает до смерти!>:3)
12. Пробный пост
Бе-бе-бе…не буду я его писать >:Р

0

2

А Заки так и не переплюнули хд

Yuubi Valyando написал(а):

Бе-бе-бе…не буду я его писать >:Р

Какой ленивый и непослушный босс ОО"

Yuubi Valyando написал(а):

Заки стала её правой рукой.

Юби, я ж прикалывалась хд
Ну ладно, я рада ОО"
Надо себе статус поставить - "правая рука Джукьюдайме" хд

Принята, дорогая моя, принята ^.^

0

3

Anita de Rice написал(а):

А Заки так и не переплюнули хд

Ага XDD

Anita de Rice написал(а):

Какой ленивый и непослушный босс ОО"

А-то ОО"
(Занзас отдыхает XD)

Anita de Rice написал(а):

Юби, я ж прикалывалась хд
Ну ладно, я рада ОО"
Надо себе статус поставить - "правая рука Джукьюдайме" хд

Юби знает XD
Но Юби подумала,и решила,что правая рука ей всё же нужна! х3

Anita de Rice написал(а):

Принята, дорогая моя, принята ^.^

Спасибки ^__________^

0


Вы здесь » [V&F]Mafia­ Project » - Принятые анкеты; » - Юби Вальяндо| Yuubi Valyando